Contatti

Contatti

Sedi

Torino
Via Treviso, 36 - 10144 Torino
T +39 011 197 199 30 F +39 011 197 199 31

Rivoli
C.so Francia, 5 - 10098 Rivoli (TO)

Ivrea
Via Di Vittorio, 4 - 10015 Ivrea (TO)

Milano
Via Leopardi, 3 - 20121 Milano

info@consulenza-impresa.it
lex@consulenza-impresa.it

Dottori Commercialisti / Revisori contabili

Dott. Fulvio Conti
f.conti@consulenza-impresa.it

Dott. Andrea Maritano
a.maritano@consulenza-impresa.it

Dott. Filippo Raiteri
f.raiteri@consulenza-impresa.it

Dott. Federico Rocca
f.rocca@consulenza-impresa.it

Dott. Giuseppe Orfanò
g.orfano@consulenza-impresa.it

Dott. Ing. Marco Tealdo
m.tealdo@consulenza-impresa.it

Dott. Fabio Rapelli
f.rapelli@consulenza-impresa.it

Dott.ssa Paola Grinza
p.grinza@consulenza-impresa.it

Dott.ssa Marta Leone
m.leone@consulenza-impresa.it

Dott.ssa Roberta Riga
r.riga@consulenza-impresa.it

Dott. Alessandro Costanzo
a.costanzo@consulenza-impresa.it

Consulenti del lavoro

Dott. Roberto Aruta
r.aruta@consulenza-impresa.it

Dott. Ing. Marco Tealdo
m.tealdo@consulenza-impresa.it

Avvocati

Avv. Marco Novara
m.novara@consulenza-impresa.it

Avv. Enrico Maggiora
e.maggiora@consulenza-impresa.it

Avv. Dario Iervese
d.iervese@consulenza-impresa.it

Avv. Marco Bertuzzi (Of counsel)
m.bertuzzi@consulenza-impresa.it

Avv. Riccardo Salomone (Of counsel)
r.salomone@consulenza-impresa.it

Avv. Giuseppe D'Elia
g.delia@consulenza-impresa.it

Avv. Melissa Del Giudice
m.delgiudice@consulenza-impresa.it

Avv. Isabella Maria Vittoria Mosca
i.mosca@consulenza-impresa.it

TOP

1991-2019 © Consulenza d’Impresa S.r.l. ® - Tutti i diritti sono riservati | web design tream adv

partner of
Partner of EXPO 2015 Milan